Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 791 страница 800 из 841

791

Понятно, жду от вас звонка, в любом случае, намерены идти до :rain:  конца.

792

Согласен с Carbon-ом, они затаились до срока. Мне тоже пришел ответ, долг скостили, звоню хочу пообщатся с группой претензий в ответ у вас нет долгов. Я спрашиваю давайте справку, подъезжайте берите. Подъехал взял, печати нет, спрашиваю печать ставят штамп, как у Бегемота ОПЛОЧЕНО. Спрашиваю а печать, другой нет и ничго не знаем. Пришлось взять хоть эту филькину грамоту.

Отредактировано akado_migebor (16.02.10 14:25)

793

Всем здоровья!
Выложите пожал. прямо здесь шапки обращений в прокуратуру и роспотребнадзор..
Свое письмо в акаду с просьбой письменно написать мои долги перед ними отвез им в офис и завизировал(кстати тоже какимто штампом) еще в декабре - 26-го. До сих пор ни гу-гу....Буду писать дальше. Какие еще конторы можно задействовать???
С уваж.....

794

скучно народ без вас :dontknow: на _http://forum.ozpp.ru
Акадо даже мента на пенсии кидает :huh: бывает же такое....

795

Че все ППЦ? Уже ни кто ни чего не делает?))))

796

Я клиент Акадо поневоле. Управляющая компания нашего микрорайона (ЮВАО) заключило договор с Акадо на обслужтвание коллективной антенны за 90 руб в мес вместо 43, как было с Телеинформом. Реально работать ТВ Акадо начало с августа месяца 2009 года, тогда же оплата услуг Акадо стала включаться в квитанцию оплаты квартиры, которую присылает ЕРИЦ. Вчера мне Акадо отключил коллективную антенну, мотевируя это тем, что у меня недоплата за 5 месяцев с марта (?) 2009 года, на основании какого-то договора, которого я и в глаза не видел! Сегодня поеду разбираться. Если у кого-нибудь сложилась подобная ситуация, отзовитесь, расскажите о своих действиях.

797

не имеют права вас лишать информации 15 каналов являются бесплатными!!!
_http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=22328
пишите заяву в вышестоящие органы...

798

А-у! Господа и дамы, повторяюсь!!!
Выложите пожал. прямо здесь шапки обращений в прокуратуру и роспотребнадзор!!! Очень надо!!!

799

У меня ситуация аналогичная как и у Alex75 только отключили сегодня и долг оказался 1678 р. очень интересная ситуация  произошла при звонке в офис  у меня потребовали номер договора который я не с кем не заключал в итоге по фамилии выяснили что отключение произошло  по задолженности и то что я должен был искать квитанции в интернете и оплачивать их, буду  разбираться  на сколько это правомерно.

800

Всем привет )
Очень здорово, что есть этот форум. У меня у молодого человека похожая проблема, из-за тысячи рублей звонили коллекторы, хотя он уже как 2 года не пользуется.
Я работаю в крупном интернет-проекте, где можно на более широкую аудиторию написать об АКАДО... если кто хочет  наболевшим поделиться - пишите мне на мыло, я размещу там все.. Чтобы не выглядело как спам про соц сеть тоже по мылу дам инфу.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).