Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 771 страница 780 из 841

771

Катрин, да ну какая агрессия к жителям? Обычная расстановка всего по местам.

Радиоэфир вполне себе намечается.

772

Если то что я написал не правда, то зачем так материться, лучше известите,что Вы сделали. Ваш номер я не знаю, а то что я делаю, я на этом форуме расказывал.

773

akado_krupnikova, то ли Вы реально не въезжаете в тему, то ли тупо провокатор. Короче: либо заканчиваете флудить и пререкаться в открытую, доставляя удовольствие только своему самолюбию и тем, кто уже принимал неоднократные попытки нас подставить, либо слейтесь.

774

Carbon, Вы смоими высказывавниями очень похожи на менеджеров Акадо, они также как и ВЫ не хотят ни чего объяснять, просто тупо выставляют счета к оплате.

775

akado_krupnikova, я чего-то не понял: с какого перепугу я должен объяснять что-то охуевшему пиздоболу, публично обвинившему меня в разводе людей? Вы перепутали берега. Плывите обратно, иначе не хватит воздуха. Я вам лично, как особенно упёртому провинившемуся сынку, пока что вежливо намекаю: либо объяснитесь здесь же от и до, либо сообщите — когда намерены подрулить и озвучить все свои претензии мне лично.

Мои координаты уже у вас в личке. На этом тёрки с вами в открытую закончены вплоть до прояснения гона.

776

Народ! Да что с вами?
to akado_krupnikova: сarbon никому из здешних обитателей форума ничего не должен и не обязан. Уже сам факт появления этой ветки сыграл положительную роль.
to carbon: Уверен, что столь резкие высказывания всё же неуместны.

Для себя я решил, что бодаться с акадо для меня слишком дорого. Им надо - пусть доказывают сами, что я им должен.
Но я благодарен тем, кто нашёл время и нервы на любые действия против этого произвола.

P.S.
Мой посильный вклад. Ежечасный бекап данного форума (на случай отключения. хостинг то бесплатный)

http://akado.webhop.org
http://akado.webhop.org/save/

777

acado_ppy, меня ситуация со словодолбами бодрит чуть меньше, чем мои выражения в их адрес. Надо верно расставлять приоритеты и решать проблему в корне, не допуская её развития. В этом плане указывание места потенциальному пидорку, посылом его на хуй, не кажется излишним. Ведь одно такое говнецо способно обкакать дело сотен людей. Обычных людей, за чей счёт существует страна, народ и даже акада, простигосподи. Какие уж тут неуместности?

Вы, кстати, зря решили про дороговизну бодания с акадой. Мы для того все вместе и делаем дело, что сообща оно выходит не просто дешевле, а даже не особенно и заметно для бюджета. И огромная Вам благодарность за работу по бэкапу. Это чуть больше, чем обычная помощь.

778

carbon написал(а):

Вы, кстати, зря решили про дороговизну бодания с акадой.

Я имел в виду не деньги. Уж очень сильно меня из колеи выбивает любое хамство.
Кстати! Есть возможность напечататься в МК. Но нужна готовая статья в черновом варианте.

779

acado_ppy, та что на ГЗТ вышла не пойдёт?

780

сразу после нового года пришло два письма от роскома.
первое-по результатам рассмотрения,и административного правонарушения
второе-по отсутствии задолжности,и перечнем статей,по которым рекомендовано обр.в суд

далее,по заявлению в районную милицию (про "финанс")-бумага ,смысл которой не совсем ясен,но суть в том,что они все данные (мои личные) ВНЕЗАПНО отдали обратно акаде,и знать меня не знают

далее,(опять же ВНЕЗАПНО) акада написала с извинениями и подтверждениями.и все это было ужасной ошибкой.и если,что,то номер...........231..........подписано-зам.дир.-нач.упр.абонентского обслуживания ЯКОВЛЕВА В.В.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).