Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 751 страница 760 из 841

751

Прислали письмо из прокуратуры. Дословно:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Прокуратура Рос. Фед. г. Москвы

                                                    Направляется для рассмотреня по существу обращение  "Моё  ф.и.о."
                                               
                                                   О принятом решении прошу сообщить заявителю. Заявителю сообщается для сведения.
                                                 
                                                   Приложение: на 1 л. в первый адрес.

                              Старший прокурор отдела Г.С. Ивашко

                                                                                                                                       Гагаринская межрайонная прокуратура г.         Москвы

Я так думаю, мое заявление спустили ниже.

752

Акада прислала письмо.
С извинениями сообщают, что задолженность в размере 374.39 ошибочна, и подтверждают, что задолженность за техподдержку составляет 329.39 рублей :-)
Ну не уроды ? :-\

753

Акадо конечно уроды. С Роспотребнадзора прислали письмо. Пишут : по проверке моего заявления было принято решение о частичном списании задолжности  по Договору в связи с халатным отношением сотрудника, своевременно не отработавшим заявление на расторжение Договора. На данный момент моя задолжность составляет не 1300р., а 489р.06к. Конечно большое спасибо за понимание моего возмущения, но почему" по халатности сотрудника" с меня хотят взять 489р.06к.? КТО МНЕ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС? АУ!!!!

754

_Александр_ написал(а):

Акада прислала письмо. С извинениями сообщают, что задолженность в размере 374.39 ошибочна, и подтверждают, что задолженность за техподдержку составляет 329.39 рублей Ну не уроды ? :-\

Мне кажется тут финт такой. Акадо отписывается Роском.......что меры приняты, ИСПРАВИЛИСЬ о чем и сообщили возмущенному абоненту.

755

Мне тоже пришло письмо из Акадо, "скостили" мой долг с 2262 рублей до 236.

756

Добрый вечер! А кому-нибудь пришел ответ от мба, ведь они хотели помочь акаде и получить за свои старания деньги. акада может ведь откреститься, это мол не мы это они все перепутали.

757

Я наконец получил 2 письма от Акадо. В первом от 09.12.2009 мою задолжность в размере 398 руб 95 коп уменьшили до 18 руб 95 коп, во втором от 18.12.2009 до 14 руб. 95 коп. и каждый раз сообщают об ошибки мифического сотрудника.

Отредактировано akado_krupnikova (13.01.10 12:08)

758

Сегодня  пришло письмо с извинениями от акадо (ошибка у них произошла...) , теперь я ничего не должен..  Может письмо в Россвязьнадзор помогло а может общие активные действия...

759

А мне пока ничего не пришло, хотя я и оставляла письменную заявку в офисе на расшифровку "долга" аш в начале декабря. Сегодня звонила, сказали ничего пока не знаем, договор аннулирован, ждите письма, по закону 60 дней можем рассматривать. В личном кабинете долг вместо первых 945 рублей (акадовских не мба) сейчас 90. На вопрос, какой же всё-таки долг реальней ответа как и полагается не получила. Вобщем ждёмс. Уже даже интересно чем дело кончится.

760

Наташик
По закону 30 дней на рассмотрение дается.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).