Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 711 страница 720 из 841

711

ОАО «Связьинвест» хочет купить 51% акций группы компаний «Акадо». Источник «Интерфакса», близкий к покупателю, сообщает, что «Связьинвест» ведет об этом предварительные консультации с «Реновой», российской финансово-промышленной группой Виктора Вексельберга. «Все процессы находятся на очень ранней стадии, и никакие параметры сделки еще не обсуждались», – уточняет агентство

712

Что то я про какую-либо карту ну совсем не помню, и никто в комп ее не вставлял. В счет-заявке в графе статус, на против модема-аренда, на против карты-ничего! Модем и блок питания к нему есть, а вот какие-то ЮСБишные провода и драйвер, эт что то надуманное...да, вот еще, кабель им тоже везти нужно?

713

Под кабелем я имел ввиду провод от модема к компьютеру, он как раз вставляется в сетевую карту.

Связьинвест если и будет покупать, то за не очень большие деньги. Очень много надо исправлять. Поживем -увидем.

714

Да там вкладывать да вкладывать. Варшавское шоссе д.133 половина здания уже заселена, отделанна зеркальными стеклами, а во второй еще конь не валялся, окна целофаном заделаны.

715

Ая писала во все инстанции!!!!
Недавно мне позвонили "умники" с аядо и предложили прислать монтажника для демонтажа модема(в воскресенье).
точно в назначенный день и даже раньше времени(!)-пришел монтажник,забрал оборудование,оставил счет_заявку на демонтаж,свою подпись,подтверждение о расторжении договора,,, и   извинения,,,,,мол,ошибочка вышла,,,,,Вы нам ничего не должны,и договор расторгнут.
нО Я ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано akado_Olia (28.12.09 19:25)

716

akado_Olia
Бумажку дали?

717

дА,Я ЖЕ НАПИСАЛА. сЧЕТ-ЗАЯВКУ,НО ПОЧЕМУ-ТО БЕЗ ПЕЧАТЕЙ.

Отредактировано akado_Olia (28.12.09 19:24)

718

иНТЕРЕСНО....ПОЧЕМУ ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТСЯ?????
мОЖЕТ БЫТЬ,ЭТО ПРИВИЛГИЯ АДМИНИСТРАТОРА????
в ТАКОМ СЛУЧАЕ,У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ СОМНЕНИЕ,МОЖНО -ЛИ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

719

С меня акадо требует деньги за бесполезные мои звонки в их оффис по поваду снятия оборудования и расторжения договора. А могу я предъявить акаде возврат денег за неряшлевое, отвратительное обслуживание , да еще компенсацию за вред моему здоровью своими претензиями ( моральный ущерб )?

Отредактировано gfgf (28.12.09 20:06)

720

akado_Olia, изображения прикрепляются всеми. Залейте его на любой сервис, скопируйте адрес изображения и прикрепляйте в тэгах «[img]». А админу доверять нельзя — он уже всю новогоднюю икру подрезал.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).