Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 661 страница 670 из 841

661

elena_ps1 wrote:

Dec. 8th, 2009 08:17 pm (UTC)
Re: договор
естественно,не юрист-))))))))))
вы ж начали с именно настаивания на собственной полноценности-)))))))))
зато я юрист-)))))))))
и так,я жду ваших оветов
Link | Reply | Parent | Thread

st_billy wrote:

Dec. 8th, 2009 09:02 pm (UTC)
Re: договор
Я правильно понимаю, что Вы(юрист) ждете ответов на юридические темы от меня(не юриста)? http://www.akado.ru/office/docs/ - вот все правовые основы по которым ведется деятельность компании. Там всё прописано и Вы найдете всё, что Вас интересует. Мне же добавить больше нечего. А по поводу Вашего долга либо ждите, когда с Вами свяжутся, либо звоните 231-4444 и спросите. Уверен, что Вам ответят. Только не нужно мне снова рассказывать, что Вам там ничего не скажут. Позвоните и проверьте.
Link | Reply | Parent | Thread

elena_ps1 wrote:

Dec. 10th, 2009 07:51 pm (UTC)
Re: договор
не стыдно?

нет,вам не стыдно-)
естественно,я жду ваших ответов,и пытаюсь при этом быть вменяемой
Когда начнете отвечать на вопросы?
Или уж тогда объясните смысл вашего мне лично обращения-)(мы-то знаем-)))
полтора месяца ,как лежит письмо с МБА,и ровно столько же с моего первого разговора с акадой по данной теме.Хорошая,оперативная,клевая компания,охренительный ТВ и инет,и радостнонастроенныекрасавцыфанатысвоегоделаспецыи простоняшечки-)
Наш удачный разговор приобщила к заявлению в районный УВД и (районную )прокуратуру,правда,без последнего этого моего ответа
Link | Reply | Parent | Thread

st_billy wrote:

Dec. 10th, 2009 08:06 pm (UTC)
Re: договор
Нет, мне не стыдно. У меня задача одна - собрать жалобы на тему коллекторов и передать их людям, которые разбираются с этим. Комментарии по этой теме даны тут http://www.akado.ru/about/news/20091204-1545.html На юридические темы я с Вами спорить не буду, так как это не в моей компетенции. Тем более, Вы слушать никого кроме себя не хотите. Ваше право приобщать что угодно к чему угодно. Всего хорошего.
Link | Reply | Parent | Thread

elena_ps1 wrote:

Dec. 10th, 2009 10:17 pm (UTC)
Re: договор
а должно быть!
каим людям?
каким коллекторам?
божежкгомамарожала?
все комменгтарии вы читаем всей семьей,равно ,как и звоним вам всей семьей.и вам,извините,похуй.
желаю вам подавицо мацой,и более не утруждайте работящую женщину.
ПИСИ-я тебя обязательно увижу в суде,щекастик-)

Link | Reply | Parent | Thread

st_billy wrote:

Dec. 11th, 2009 06:00 am (UTC)
Re: договор
Еще раз повторяю, если Вы не понимаете - не коллекторам, а отделу в АКАДО, который разбирается с этими вопросами. Спасибо Вам за искрометный юмор про мацу и суд =)) Достойно выступили.
Link | Reply | Parent | Thread

st_billy wrote:

Dec. 8th, 2009 08:57 pm (UTC)
Re: договор
Всё выше написано. Если Вы не хотите понимать, то я бессилен тут.
Link | Reply | Parent | Thread

elena_ps1 wrote:

Dec. 10th, 2009 09:39 pm (UTC)
Re: договор
поясните,что ч не хочу понимать?
вроде,наоборот.
Link | Reply | Parent | Thread

st_billy wrote:

Dec. 11th, 2009 07:56 am (UTC)
Re: договор
И так, чтобы не было вопросов, проясню - с жалобами работают люди из отдела бизнес процессов и отдела кредитного контроля АКАДО, куда я и передал данные, а не коллекторам, как Вы подумали.

По поводу передачи данных коллекторам, проконсультировался у юристов. Они всё объяснили.

В соответствии с пп.2 и пп.5 п.2 ст. 6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» допускается обработка персональных данных без согласия субъекта персональных данных в целях исполнения договора, в том числе для расчетов с абонентами и рассмотрения претензий.

Согласно пп. 3) ст.3 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных», обработкой персональных данных являются «действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных». В данном случае данные используются исключительно для исполнения договора с абонентом, одной из составляющих которого, в том числе является и взыскание задолженности за оказанные услуги связи.

Согласно ст.ст. 971, 1005 ГК РФ при исполнении поверенным/агентом(в нашем случае МБА Финансы) поручений доверителя все права и обязанности приобретает непосредственно доверитель, для третьих лиц все действия, совершенные поверенным/агентом, квалифицируются как действия, совершенные доверителем.

Так, п.24 Правил оказания телематических услуг связи (утв. постановлением Правительства РФ №575 от 10.09.2007), п.13 Правил оказания услуг связи для целей телерадиовещания (утв. постановлением Правительства РФ №785 от 22.12.2006), п.49 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи (утв. постановлением Правительства РФ №310 от 18.05.2005) прямо предусмотрено, что оператор связи вправе поручить третьему лицу осуществление расчетов с абонентами от имени оператора связи.

Договор с Вами расторгнут не был, так как на момент Вашего обращения у Вас имелась задолженность. Образоваться задолженность могла вследствие ввода кредитной схемы оплаты в августе 2008 года. Из-за этого и возникли спорные моменты с в расторжении договоров с некоторыми абонентами, и мы хотим разобраться. Для этого я и спросил номер Вашего договора и передал его уполномоченным решать эти вопросы людям.

Если честно, то я прекрасно понимаю Ваше недовольство и от имени компании приношу извинения, но ругаться и спорить с Вами я не собирался и не собираюсь. Надеюсь, что теперь я достаточно конкретно ответил на Ваши вопросы.
Link | Reply | Parent | Thread

elena_ps1 wrote:

Dec. 18th, 2009 09:06 pm (UTC)
Re: договор
st_billyИ так, чтобы не было вопросов, проясню - с жалобами работают люди из отдела бизнес процессов и отдела кредитного контроля АКАДО, куда я и передал данные, а не коллекторам, как Вы подумали.

ТЕЛЕФОН ЭТИХ ВАШИХ БИЗНЕС ПРОЦЕССОВ ПРЯМ СУДА!

В соответствии с пп.2 и пп.5 п.2 ст. 6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» допускается обработка персональных данных без согласия субъекта персональных данных в целях исполнения договора, в том числе для расчетов с абонентами и рассмотрения претензий.

ага,да.подтверди налич расторгнутого договора(у меня есть-)))
для идиотов---данный текст служит исполнением только в одном-это только когда ЕСТЬ ДОГОВОР
Согласно ст.ст. 971, 1005 ГК РФ при исполнении поверенным/агентом(в нашем случае МБА Финансы) поручений доверителя все права и обязанности приобретает непосредственно доверитель, для третьих лиц все действия, совершенные поверенным/агентом, квалифицируются как действия, совершенные доверителем.

ХУЙ ТАМ,НЕТУ МОЕГО СОГЛАСИЯ

Так, п.24 Правил оказания телематических услуг связи (утв. постановлением Правительства РФ №575 от 10.09.2007), п.13 Правил оказания услуг связи для целей телерадиовещания (утв. постановлением Правительства РФ №785 от 22.12.2006), п.49 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи (утв. постановлением Правительства РФ №310 от 18.05.2005) прямо предусмотрено, что оператор связи вправе поручить третьему лицу осуществление расчетов с абонентами от имени оператора связи.

с
уведомления

Договор с Вами расторгнут не был, так как на момент Вашего обращения у Вас имелась задолженность. Образоваться задолженность могла вследствие ввода кредитной схемы оплаты в августе 2008 года. Из-за этого и возникли спорные моменты с в расторжении договоров с некоторыми абонентами, и мы хотим разобраться. Для этого я и спросил номер Вашего договора и передал его уполномоченным решать эти вопросы людям.

ага.да.кредитная система-(я просила?))
если вы придумали "кредиты(по-любому иой "маленький тариф" к этому не имеет отношения),и при этом навязали-так это старая песня,я б на ваш месте тоже так наклонила тыщщи-)

ИДИТЕНАХУЙ,ДОРОГОЙ-)
навязали-оплатила-ушла (еле-еле)

ВОТ

Если честно, то я прекрасно понимаю Ваше недовольство и от имени  НАШЕЙ компании приношу извинения, но ругаться и спорить с Вами я не собирался и не собираюсь. Надеюсь, что теперь я достаточно конкретно ответил на Ваши вопросы.

а сегодняшний звонок сказал обратное-)))))))))

бизмомкароч,билли,вы меня более,чем порадовали своей компетенцией.мой договор говорит об обратном по всем пунктам.а ваши "существенные "ответы" просто истерзали мою душу.
ДОРОГОЙ БИЛЛИ ,ВЫ достал долбоебизмом и НЕ внятной не НЕ адеквацикей

мы ждем ответа
elena_ps1 wrote:

Dec. 18th, 2009 09:38 pm (UTC)
Re: договор
спец для билла-нет,не корректно,ибо и я умею копипастиь(даже договоры.ужоснах)
да,ага,наша с вами переписка на многое открыла вам глаза
вы стали еще немного тупее(добрее)
наглее(еще добрее)
и приобрели некий диагноз

и так
сущ договор(это ест основа)

конкретный долг(откуда)(соотв,письмом)
основание для передачи (соотв,все документы)(ПОНИЕТЕ,ВСЕ)
документы об обосновании
мое разрешение

это минимал ,который нужен,скажем,в бюанк

бил,выбужешлибвасникто НЕ БОИТЬСЯ

Link | Reply | Parent | Thread

elena_ps1 wrote:

Dec. 18th, 2009 09:45 pm (UTC)
Re: договор
спец для билла-нет,не корректно,ибо и я умею копипастиь(даже договоры.ужоснах)
да,ага,наша с вами переписка на многое открыла вам глаза
вы стали еще немного тупее(добрее)
наглее(еще добрее)
и приобрели некий диагноз

и так
сущ договор(это ест основа)

конкретный долг(откуда)(соотв,письмом)
основание для передачи (соотв,все документы)(ПОНИЕТЕ,ВСЕ)
документы об обосновании
мое разрешение

это минимал ,который нужен,скажем,в бак

бил,выбужешлибвасникто НЕ БОИТЬСЯ

Отредактировано белка (19.12.09 01:29)

662

ответ "белко"
АКАДО-ФОРУМ

и все это надо? о,боже,ну,молитесь,хомяки!

Отредактировано белка (19.12.09 01:37)

663

по форуму акадо

собственно,за нами следят,это первое(и это +)
ники (мой по крайней мере трактуют ,как угодночто тоже +)
билли гонит(совсем гонит)+++=++++)(извините,но у меня с ним нервы)
мож,статейку на луррку?

664

Вот оно как
советую прочитать: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=70635

665

Сегодня звонила знакомая ,ей пришла бумага из суда о том,что она должна Акаде энную сумму и это присуждено судом! Причем никаких повесток в суд она не получала!Это как? Без нее ее же осудили? Значит суды с Акадо уже начались.

666

Наталья П
Прежде всего Ваша знакомая должна проверить достоверность этой "бумаги из суда".Это должна быть выписка из постановления суда, соответственно оформленная.Выяснить дату суда,место проведения,фамилию судьи,лиц представляющих Ваши интересы на этом заседании и т.п. Большая вероятность,что это просто запугивание слабонервных.
кроме того,акадо до суда должно принять меры досудебного урегулирования (см.Правила к договору).Надо выяснить у домашних были ли какие звонки и т.п.Могут сказать,что Вам не дозвониться,для вручения повестки в суд. или наоборот дозвонились,а Вы не явились.Если выяснится,что постановление о взыскании реальное,а Вас никто не представлял в суде,то прямая дорога к прокурору.(нарушение судебного производства).Если бумага=липа,тоже к прокурору (вымогательство и запугивание)

667

Спасибо передам! Я думала что все же должны прислать какое либо извещение о дате суда и подпись получившего.скорее всего опять липа!

668

Сегодня получил ответ на повторное обращение в Федеральную службу по надзору в сфере связи, ответ от Территориальной службы я раньше изложил в п.655  18.12.2009 (10:26)
По результатам проведенных Роскомнадзором мероприятий в действиях ЗАО "Акадо-Столица" были обнаружены признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.11. КоАП Российской Федерации в частности незаконной передачи Ваших персональных данных ООО " М.Б.А. Финансы".
Материалы по результатам рассмотрения Вашего обращения направлены в прокуратуру г. Москвы для принятия мер прокурорского реагирования.

Отредактировано akado_krupnikova (21.12.09 18:37)

669

akado_krupnikova написал(а):

Сегодня получил ответ на повторное обращение в Федеральную службу по надзору в сфере связи, ответ от Территориальной службы я раньше изложил в п.655  18.12.2009 (10:26)
По результатам проведенных Роскомнадзором мероприятий в действиях ЗАО "Акадо-Столица" были обнаружены признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.11. КоАП Российской Федерации в частности незаконной передачи Ваших персональных данных ООО " М.Б.А. Финансы".
Материалы по результатам рассмотрения Вашего обращения направлены в прокуратуру г. Москвы для принятия мер прокурорского реагирования.
Отредактировано akado_krupnikova (Сегодня (18:37))

Так их... уродов

670

Наталья П.
Пусть ваша подруга внимательно посмотрит, что она получила.
Постановление суда или судебный приказ. Если судебный приказ, то его можно отменить, подав жалобу на судью, вынесшего этот приказ. Более конкретно можно прочитать в интернете в юридической практике. В Москве судебный приказ очень часто применяют и очень часто отменяют.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).