Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 621 страница 630 из 841

621

Хочу присоединиться к группе истцов.
У меня ситуация вообще анекдотическая. Еще в 2001 (!) году я отказалась и от телевизора, и от коллективной антенны. Тогда это еще было муниципальное предприятие - вроде бы "Мостелеком". Главное, что его офис для жителей Марьино (где я живу) располагалось на Волгоградском проекте, но жутко неудобно, в промзоне.
Набегалась я тогда с отказом... туда доехать, переписать заявление по установленной форме - уехать в Сбербанк оплатить следующий(!) за отказом месяц... Но - сделала. Отказалась.
Ага! Так от меня и отстали!
Пару лет назад получила я письмо, из которого узнала, что нашу коллективную антенну теперь обслуживает "Акадо". к письму прилагалась брошюрка о том, сколько еще разных услуг можно от "Акадо" получить и книжечка квитанций. Ну, думаю, массовая рассылка, бывает.
В конце прошлого года получаю еще письмецо. Теперь уже - что у меня долг за телеантенну! Звоню, объясняю ситуацию. После долгих разбирательств и даже криков с моей стороны, наконец объявляют: в течение трех дней придет мастер, проверит, правда ли вы отключены от антенны и тогда меня вычеркнут из списка. Три дня ждала. звоню - придет, говорят, не волнуйтесь. Короче, в январе этого года вроде бы пришел.
А недавно тоже получаю письмо из коллекторского агентства. Звоню в "Акадо" - да, говорят, в январе вас мастер ОТКЛЮЧИЛ. А долг у вас ДО этого времени. Откуда? А нам, говорят, от "Телеинформа" досталось. Это, оказывается, одна из компаний, которая побывала в управляющих коллективной телеантенной нашего дома. Я ее в глаза не видела и никакого договора, естественно, с ней не заключала. Ок, говорю, обращайтесь в эту компани. А она, говорят, уже исчезла.
Т.е., решили трясти меня, потому что я-то вот она, есть!
Короче, долг, конечно, смешной - вначале они пытались снять что-то около 700 рублей, теперь ту же сумму хочет коллектор, хотя из них только 200 с хвостиком почему-то записаны как моя задолженность, а остальное - услуги коллектора (тоже мило: им ПРОДАЛИ эту задолженность - а они с повешенного вычитают стоимость веревки!). Но, в конце концов, это портит мою кредитную историю. Мне, между прочим, недавно, при белой зарплате неплохой, в достаточно скромном кредите отказали в банке, где я раньше была клиентом. может быть, из-за этого "Акадо"!
Короче, хочу в суд. Как можно присоединиться к иску?

622

Тоже хочу извинений со стороны Акадо, желательно от их директора и в искренней форме!

Они мне 600 рублей должны, несмотря на это еще требуют с меня 500 руб.. Якобы я забыл все. Щас!!!

Хоршо бы эту компанию наказать на кругленькую сумму!

Как присоединиться к этому письму и отучить эту "шавку" на сене?

Под шавкой понимаю Собаку, которая все дезы купила, чтобы другие провайдеры не смогли подключать наш дом.
Кто не в курсе смотрите :

http://lurkmore.ru/АкадоЭто интересно

lurkmore.ru/Акадо

Отредактировано VovaLESH (13.12.09 03:14)

623

ИркиН, это всё не будет лишним. Тем более, что в процессе формирования группы, таких сообществ появляется всё больше. Но пока что не было в Одноклассниках и во Вконтактах. Если займётесь, то будет замечательно.

akado-tata, VovaLESH, вам будут отправлены контакты по электронке.

624

Приветствую всех.

Позвольте подлиться своей "радостью". В прошлом году мне позвонили из АКАДО и предложили подключиться бесплатно на 3 месяца к услугам АКАДО, затем, мол, если понравится - могу оставить. Говорю: "Ок, приезжайте, подключайте!".... Молчок.... Проходит еще месяц - опять та же история. Затем еще раз))
После третьего звонка с предложением, уже не выдержал и послал... Т.е. ко мне никто не приезжал и ничего не подключал. Никаких проводов и оборудований нет.
Потом пошли уведомления и счета о долгах(((( Неадавно они вновь выслали мне счет от ЗАО Акадо, мол плати, а то в суд пойдем.... Думаю, ну и идите, мудаки.... С чем пойдете-то?? я ничего не подписывал, мне ничего так и не подключили.....

И сейчас думаю, может навсякий случай пойти им в офис поорать, чтоб больше не писали... Готов подключиться к Вашей акции (молодцы организаторы) во имя справедливости.

Сергей

625

Sergey1982 написал(а):

И сейчас думаю, может навсякий случай пойти им в офис поорать, чтоб больше не писали..

Сеня была :D  не поможет!
Кст. в сверке по моему бывшему лицевому счету мне почему то тоже отказали, на мою просьбу об официальном отказе, мне сказали, что то типо " ну я ж всего лишь менеджер" %-)

626

Sergey1982 написал(а):

Позвольте подлиться своей "радостью". В прошлом году мне позвонили из АКАДО и предложили подключиться бесплатно на 3 месяца к услугам АКАДО, затем, мол, если понравится - могу оставить. Говорю: "Ок, приезжайте, подключайте!".... Молчок.... Проходит еще месяц - опять та же история. Затем еще раз))
После третьего звонка с предложением, уже не выдержал и послал... Т.е. ко мне никто не приезжал и ничего не подключал. Никаких проводов и оборудований нет.
Потом пошли уведомления и счета о долгах(((( Неадавно они вновь выслали мне счет от ЗАО Акадо, мол плати, а то в суд пойдем.... Думаю, ну и идите, мудаки.... С чем пойдете-то?? я ничего не подписывал, мне ничего так и не подключили.....

вот это высший пилотаж!!! долго смеялась, переслала всем знакомым!!! 5 баллов просто!!!
таких историй даже у нас на форуме еще не было))))))))))))

627

akado-tata
А мне после письма "счастья" сбербанк прислал предложение о кредите. Может из-за того, что у меня через них зарплата  идет.

628

Все стандартно.
Подключалась в июле 2007. По стандартной рекламной акции. Халява. Но на Акаде уже сидел сын и был доволен.
Пользовалась очень мало - жила в др. городе. Сейчас вернулась домой.
Оплатила набежавший долг за обслуживание. (((
И три месяца пользовалась в основном Инетом. В принципе особых претензий у меня к ним не было Но потом пошли сбои. Причем, в одно и то же время.
29 или 30 ноября по телефону службы техподдержки я отказалась от услуг Акадо. Долгие уговоры не помогли. Сказала, что договор разрываю.
Тут же мне говорят, что я им чегот должная. Деушке я сразу объяснила, должны могу быть они МНЕ, но никак не я им. Оплачивала только помесячно. И в тот момент была подключена к услугам.
Тогда сотрудница поинтересовалась тем, в какой день мне будет удобно, чтобы пришел сотрудник Акадо, забрать технику.
Договорились на пятницу, 4 декабря.
С тех пор от  фирмы никаких вестей. Ни техника, ни звонков.
Сегодня набрела на статью и ваш форум. Спасибо, много полезного.
И думаю, а когда и мне то грозное письмо пришлют.

Отредактировано Irony (14.12.09 02:47)

629

Sergey1982 и Irony, у вас очень показательные истории. Я отправил вам письма с контактами.

630

Добрый день!

Прочитал ваш топик очень внимательно, с момента получения письма счастья от МБА, но только не по поводу Акадо, а по поводу Скайлинка.
В остальном ситуация 1 в 1. Не пользовался с сентября 2008, в договоре никаких кредитов не предусмотрено, никаких принудительных выплат за "резервацию номера", но письмо на сумму 7,100 мне отправить не забыли...

carbon, если не сложно, вышлите, пожалуйста, образец писем в МБА и то, что вы пишите в Акадо и прокуратуру.

Спасибо!

Отредактировано Вот оно как (14.12.09 09:33)


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).