Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 491 страница 500 из 841

491

Каких либо специальных требований к оформлению письменных обращений в органы прокуратуры, в отличие, например, от исковых заявлений в суд, законодательство не устанавливает, поэтому составляться они могут в произвольной форме. Обращения, не содержащие сведений о фамилии или местонахождении (адресе) заявителя, признаются анонимными и не рассматриваются (п. 1.6 Инструкции). Важно, чтобы обращение было четко сформулировано, содержало все известные сведения о фактах правонарушений, а также просьбу о принятии мер прокурорского реагирования. При отсутствии в обращениях достаточных для их разрешения сведений они могут быть возвращены в пятидневный срок с предложением восполнить недостающие данные, а также с разъяснением, куда следует для этого обратиться (п. 1.5 Инструкции).

http://www.trudprava.ru/old/index.php?id=664

492

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopi … amp;t=3767 Вот и на форуме программы ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН люди предлагают сюжет сделать об АКАДО, чтобы все правду знали!!!

493

Разместил призыв Администратора со ссылкой на этот форум в своём блоге на mail.ru и в Яндексе. Свою историю взаимоотношений с шарашкой акадо описывать не буду, всё то же самое, что и у всех здесь присутствующих. Самое отвратительное во всём этом - не покидает чувство, что тебя хотят поиметь в грубой и извращённой форме. Можете на меня рассчитывать, есть сильное желание наказать этих гадов!

Отредактировано elek3k (27.11.09 12:02)

494

Здравствуйте! Историю свою рассказывать не буду  -  то же что и у всех. Недели две назад, прочитав  форум http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=22328 , отправил st_billy номер своего договора, в результате сумма "долга" была снижена с 1300 до 24 рублей. Сегодня позвонили из МБА и предложили заплатить эти 24 рубля акаде и 290 рублей им :)), на мое предложение пойти в суд, сказали что 290 рублей можно и не платить, а когда я и этим не соблазнился, пообещали периодически напоминать мне о моем долге :)).
Лень было ужасно со всем этим связываться, но этот звонок был последней каплей. В общем,  я хочу к вам присоединиться.

495

добрый день.
Трясёт мелкой дрожью. Только что хвонила в МБА финанс. Сумма долга после всех запросов в Акадо у меня только увеличилась. Было 915 тепер Тысяча с чем-то. МБА давит на пункт 6.5 согласно которому, я должна была в письменной форме уведомить Акадо, что не хочу от них уже ничего. А раз не уведомила, значит согласна была на получение услуг. Я сказала, что платить не буду. Они мне ответили, что разбирательства продолжатся и дальше и уведомление в суд уже придёт от компании АКАДО.

496

Зачем вы им сами то звоните? Они вам ещё и не такое расскажут, на это и рассчитан этот голимый развод. Я здесь вот о чём подумал: - есть ли какой нибудь способ, чтобы счёт этой конторы "Рога и копыта" заблокировали, кто у нас этим занимается, Центробанк? Да, и все счета акады тоже конечно, сразу просветление в мозгах наступит.

Отредактировано elek3k (27.11.09 12:01)

497

Наташик

Добрый день! Если прийдет уведомление от акады в суд, то это уже криминал чистой воды.

498

elek3k, Aleksey, я отправлю вам контакты по электронке.

499

какое уведомление от АКАДЫ в суд, ребята???
вам самим-то не смешно?)
в суд может только уведомление АКАДЕ прийти. от нас)))

500

К

Катрин написал(а):

К

Поддерживаю


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).