Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 481 страница 490 из 841

481

frontera5 написал(а):

Кстати,отслеживать прохождение Ваших заказных писем и момент их вручения можно по почтовому индефикатору на платежной квитанции (14 цифр начинается с индекса почтового отделения) работать по ссылке: http://www.russianpost.ru/resp_engine.a … trackingpo Это тоже подтверждение,что письмо дошло.
Мое письмо в Акадо исчезло на сортировке Казанского вокзала.Проверте свои отправления,если есть похожие случаи-это уже прецедент.

отправил письма 21.11.2009 , судя по сайту почты, они вручены адресатам 24.11.2009, правда уведомлений пока нет

482

Frontera5, да, моральный ущерб - это тема! Поэтому я и говорю, что не сливаюсь, я по-прежнему с вами!!! Но из оснований остаётся только моральный ущерб, потому как основание под названием "липовый дог" исчезло.
Кстати, "вычислить" меня они вряд ли могли. Потому как нигде я не писала не то что номер договора, но даже своей фамилии! Не думаю, что они такие прозорливые)))
Да и, кстати, я ни разу им не звонила и не писала с вопросами и требованием "разобраться"  - сразу заняла позицию "встретимся в суде". Нах зря время на уродов терять.
Поэтому склонна предполагать, что эта их "амнистия" носит МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР. НЕ удивляйтесь, форумчане, что вам сейчас одному за другим будут звонить из МБА и открещиваться от этого долга. Был да сплыл, мол.

483

А я всё таки подумываю написать заявление в прокуратуру.

484

пообщалась тут с умными людьми и, собственно, - а ведь правда, этот их звонок и речь о списанном долге - это такая же липа, как и сам долг.
Официальной бумаги об отсутствии задолженности нет? Стало быть, ничего не изменилось! И истцом в суде мне, как и раньше, быть никто не запретит) громкое ура)))

485

mishelsavva, anry, sly, вы получите контакты по электронке.

Катрин, шаги Акады по включению задней скорости, посредством обнуления долгов по-тихому, были предсказуемы изначально чуть более, чем однозначно. А означает это только одно: руководство Акады, будучи в своё время придушенное жабой и не потратившееся, ни на высококлассных топ-менеджеров, ни на комплексную юридическую поддержку, теперь тупо истерит и пускается во все тяжкие. А потомучто больше ничего не осталось: на всенародное признание своей беспредельщины идти сыкотна, на ребрендинг жалко бабла, а ныне «работающих» менеджеров выкидывать стрёмно: много знают и, будучи обиженными, однозначно примкнут к нам даже не смотря на подписки о неразглашениях (подписки эти все суть фуфло).

Ничего Акада не подотрёт. Потому я изначально и упирал на большой подготовительный срок, чтобы собрать документы. И вот их уже собрано достаточно. И ещё прибывают. Теперь, представьте себе: Вы официально (через суд, либо самостоятельно) требуете у Акады выписку движения средств на Ваших счетах и сверяете их со своими докментами, телефонными записями, скриншотами и свидетельскими показаниями. И оказывается так, что Ваши дико расходятся с акадовскими. Только вот документы Вы не подделывали, а свидетели не меняют показаний. В этом случае настаивание акадой на своём загонит её в ещё более глубокую жопу, чем теперь.

Но если такие(!) документы и личные свидетельства членов группы не будут иметь веса в суде, то ловить в нём будет нечего. В таком случае, потребуются обращения, и в Верховный суд, и в Международные судебные инстанции, и инициации прокурорских проверок судей. Это вполне нормальная практика и обходить её стороной мы не будем.

MadHunter, заявление в прокуратуру я тоже готовлю и обязательно отправлю на следующей неделе.

486

Писать жалобы на тв, в различные организации-считаю обязательным! это что за безобразие! Долг ,которого нет вымогают! И главное, они даже не удосужились сами прислать письмо о мнимом долге! И почему у коллекторов нет офиса в Москве????

Звонка об извенении мало! Пусть дают официальную бумагу об отсутствии задолжности!! А то, опять кому-нить мнимые долги уже эта Брянская фирма продаст и начнется геморрой!!! Не так разве???

487

488

Затребуйте от Акадо сообщить вам когда была принята заявка на расторжения Договора

489

Сегодня нашел в почте, письмо от акады отправленное 15.08.08 Заявка на отключение услуг поступило 01.08.08.

;;Отчет по состоянию на 07.08.2008;;
Параметр                                                                                                          Тариф                                      Сумма                                Примечание 
Поступило платежей в период с 07.07.2008 по 07.08.2008                                        ;;                                          --                                               ;;
Задолженность на 07.08.2008                                                                                 ;;                                           --                                               ;;
Заказанные услу ги на период с 01.09.2008                                                            ;;                                           --                                                ;;
Аренда оборудования                                                                             Аренда оборудования                          --                                                 ;;
Аренда оборудования                                                                              Аренда оборудования                          --                                       Предоплачено до 28 фев 2009
Тех.поддержка                                                                                                   Базис                                          90,00                                               ;;
Спутниковое ТВ                                                                                            ТВое Кино                                           80,00                             Заблокировано по просьбе абонента
Спутниковое ТВ                                                                                         Дуэт-Созвездие                                              --                          Включено в стоимость услуги Интернет
Доступ в Интернет                                                                                      Прайм-2500Сет                                     590,00                             Без учета затрат на доп.трафик
Рекомендуемая оплата (с учетом тек.баланса) за сентябрь 2008                              ;;                                             914,77                                      ;;

Как я понял 914,77р. это сумма за август и сентябрь, при тарифе 590р. в месяц выходит, что не я должен акадо, а акадо мне+ аренда оборудования.

Отредактировано akado_migebor (26.11.09 18:43)

490

Во вторник вечером написал жалобу на сайте Роскомнадзора (оно же — Россвязьохранкультура): wwwrsoc.ru/treatments/ask-question/ и описал всю ситуацию с момента заключения договора в 2007 году, разрывом договора в 2008 году и письмом от "М.Б.А. Финансы" в 2009 году. Рассмотрение, правда, будет идти месяц, но на сайте написано, что реакция будет в любом случае. Посмотрим. Завтра высылаю сканы документов carbon`у.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).