Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 471 страница 480 из 841

471

Ребята, это полный швах!
Сейчас мне звонят из МБА и говорят, что задолженности у меня больше нет, и они приносят свои мне извинения. Ну а платить мне, сами понимаете, ничего не надо!
Уерена, скоро и вы все получите такие же звонки на моб.!
Т.е. АКАДО пришло к единственному возможному в данном случае выводу - "всё на хрен списать, иначе щас и правда по судам затаскают".
В принципе я всё так же с вами, но могу ли я и теперь иметь юр.претензии к АКАДО? Надо обсудить с юристом. Но свидетельские показания не зажму!

472

А стрессы,моральные издержки?Приятно быть злостным должником в глазах близких и знакомых?Нет, надо их дотюкать.Пройдет пауза и опять будут дурить народ.
Это они отслеживают на форуме наиболее упертых абонентов и дают им слабину.Слабонервные или уже заплатили или заплатят этим жуликам,они не способны понять,что творят,жадность замучила. И потом,прка Акадо не пришлет письменных извинений и подтверждение отсутствия догов,успокаиваться преждевременно.

Отредактировано frontera5 (26.11.09 10:04)

473

Роспотребнадзор http://www.rospotrebnadzor.ru/federal_s … priem/form

474

Пока не будет письменного потверждения от Акадо успокаеваться преждевременно. Я так же отправил запрос в Прокуратуру

Отредактировано akado_krupnikova (26.11.09 10:41)

475

Год назад акадо прислало SMS уведомление о том, что мне измени тариф в большую сторону. Мне это не понравилось и я решил отключиться. Взял все железки, которые мне оставили при подключении и приехал в офис на Профсоюзную. Сдал железки. Наруки мне выдали некую бумажку о том, что оборудование сдано, в графе задолженность прочерк (скан могу выслать). Я переспросил ещё раз: «Я вам что то должен доплачивать?». Ответ: «Услугами в этом месяце Вы не пользовались, потому ни чего не должны». Больше ни каких сообщений от них не было.
Теперь 20.11.2009 получил извещение от МБА о том что мой долг перед акадо составляет 304 руб. + 490 руб за взыскание задолженности.
Заехал в офис на Профсоюзную, показал бумажку о том что сдал оборудование и опять спросил менеджера – Я что то должен? Ответ: «НЕТ». Потом он посмотрел по базе данных и сказал, что должен я 14 руб.
Вопрос: сколько я должен?
14 руб?
304+490 руб?
304+490+14 руб?
304+490+14+ещё какому ни будь посреднику, за ещё не пойми какой «долг»?

В выдаче справки о сумме долга в письменном виде в акадо отказали. Сказали что таких справок не дают.
Получается так, что сейчас надо поскорее и без объяснений заплатить и ждать следующего письма, на сумму которую укажет акадо. Акта  о расторжении договора (типа стороны друг к другу претензий не имеют) не дают.  Я к тому, что даже заплатив сейчас этой МБА, справки то об отсутствии задолженности всё равно нет, т.е. через год можно ждать следующей бумаги, куда будет приписана пеня или в моём случае ещё какие то непонятные 14 руб. Просто акадо считает что я им должен.

476

Призываю всех писать заявления по адресам, вылаженным на этом сайте.

477

Год или 2 назад по акции посмотрел со скидкой телевизор + интернет, не понравилось - отключился по телефону. Проплачено было до конца месяца, звонил заранее, сам собрал все Акадовские игрушки и провода, и пользовался как и раньше нет-бай-нет. Пришел мастер, все забрал. На вопрос: "Еще что-нибудь надо?" - ответил: " Нет, все впорядке."  Никаких документов на отключение не подписывал - думал как у всех нормальных организаций: не пользуюсь - не плачу.  Забыл про них. Жена выкинула все бумажка про Акаду, поэтому предъявить мне нечего. Ни звонков, ни смс, ни писем о долге не получал, и даже не знал как дружно уже все объединились по данной проблемме, пока не получил письмо от чешской фирмы с московским телефоном из брянска (бред какой-то получился, но правда) что должен им и Акаде. Звонить никуда не стал, запустил интернет и с радостью к вам присоединяюсь.

Отредактировано sly (26.11.09 11:39)

478

Прокуратура  http://www.mosproc.ru/obratnaja-svjaz/

479

Затребуйте от Акадо выписку по  вашему договору отправив эл. письмо по info@akado.com. Вы увидете много интересного

480

30.06.2008   2,00 руб.   2,00 Аренда цифрового тюнера, начиная с 07 2008 аренда тюнера выросла в 25 раз 31.07.2008   50,00 руб.   50,00 Аренда цифрового тюнера , а с 
31.08.2008   у всех добавилась услуга, которую лично я не заказывал  80,00 руб.   80,00 ТВое Кино


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).