Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 371 страница 380 из 841

371

Симпатично.

372

Turboss написал(а):

Добрый день.
в М.Б.А. что-то не особо горят желанием снимать трубку.
Подскажите, плз, если кто им писал, на какой адрес?
Нашел на их сайте
ООО «M.Б.А. Финансы»,
115191, г.Москва, Б.Староданиловский переулок, д.2, стр.7
Операционный центр:
241004, г.Брянск, Московский проспект, д.106
Полагаю, что писать надо в брянск.
Сорри, если уже было, с ходу не нашел на 37стр

Я написала в Брянск и отправила заказным с описью и уведомлением,  в успех данного мероприятия не верю, буду ждать месяца 3,а потом пойду заявление писать, только куда пока не решила. Я в принципе должна им 90 руб, а мне прислали на 420+490 МБА.  Но честно хотелось бы ситуацию до конца разрешить для себя, или пусть доказывают что я им должна, или пусть отвечают за своё письмо.

373

Мне сегодня позвонили из МБА и сказали что б выслала им свой счет-заявку с долгом ,спросили почему не плачу ,я сказала что добиваюсь разъяснения за что?)))))))спросила их что это за пакет Базис и куды его они привязали....она мне сказала что не знает будут посылать за разъяснением мой счет в Акадо. Говорила культурно))) может это "хороший полицейский"потом надо ждать "плохого". Короче сказала что разъяснения по моему случаю следует ждать не раньше 2-х недель ...буду ждать.

374

их почта info@mbafin.ru

375

Дублирую инфу с параллельного форума:-Уважаемые форумчане!
На телеканале ТВЦ в рамках утренней программы "Настроение" на постоянной основе выходит в эфир блок "Буква закона". Автор и ведущий - юрист ОЗПП Алишер Захидов.
Время выхода в эфир - 6.15 и 8.15 утра по московскому времени.
Пишем массово и настойчиво Юлии Шараповой :-http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=598203#post598203 может в ящике пройдет инфа про наши "долги" этой Алькайдо.

Отредактировано frontera5 (19.11.09 19:08)

376

frontera5 написал(а):

Дублирую инфу с параллельного форума:-Уважаемые форумчане!
На телеканале ТВЦ в рамках утренней программы "Настроение" на постоянной основе выходит в эфир блок "Буква закона". Автор и ведущий - юрист ОЗПП Алишер Захидов.
Время выхода в эфир - 6.15 и 8.15 утра по московскому времени.
Пишем массово и настойчиво Юлии Шараповой :-http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=598203#post598203 может в ящике пройдет инфа про наши "доги" этой Алькайдо.

Я тоже только что там была. Там еще есть ссылка: На портале канала ТВЦ _http://nastroenie.tvc.ru/ вы также можете задать Алишеру Захидову свои вопросы.
Рановато конечно передача выходит, но хоть как-то в СМИ должна проникнуть тема с Акадо. Так что буду писать.

377

frontera5, поддерживаю просьбу писать на ТВ!

378

в блоге Соловьёва В. можно отписаться, но вряд ли его это заинтересует...
он сейчас в опале
в пробках народ слушает радио - Все на сайты радио

379

Уважаемые форумчане, мне сегодня еще один контакт на телеке подсказали, где можно предложить поговорить о "замечательном провайдере"!
НТВ, Программа "Борьба за собственность" тел 725 58 82, sobs@ntv.ru

380

И кстати можно еще написать в программу Вести-москва, по РТР. И честный дедектив.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).