Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 181 страница 190 из 841

181

На чьё имя писать в акаду?

182

блин народ всё тоже самое долги аш 3500 письмо из брянска я с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите мне чем нибудь !
))

183

akado_migebor, я писал на Лобанова Дмитрия Валерьевича. Сегодня звонил, уточнял — что это за чел, так оператор удивительную вещь сообщила: оказывается он у них, и генеральный, и исполнительный директор.

YAson, мы тут собрались для того, чтобы как раз помочь друг другу. Так что Вы по адресу. Я закину Вам письмо с контактами.

184

carbon
Я не получила от вас письмо, скиньте повторно, плиз. Готовлю все необходимые доки, а сколько у нас есть времени, надо дождаться от МБА ответа..

185

akado_strliders, письмо ушло пару секунд назад. Пожалуйста сообщите, если не дойдёт и на этот раз.

186

Вобщем дело такое подключился к акции летней и прошло два месяца тока заплатил за подключения как говорили бесплатное )) и засунул ящик через два месяца в шкаф, потом через год звонят и горят задолжность туда сюда они забирают обарудование отдают счёт заявку там как девствиная плёна само сабой все чисто нечего не указано не в каких полях..... а щас с мба финансы пришло письмо на 3500 тыщи  400 за аренду оборудование, и за обслуживание линии представьте 1100 за 2 месяца я пользовался их услугой  у еня там небыло денег чтобы услуги оплачивать на счету, а бабло текло не за что я им звонил сказали договор анулирован )))) и 2т по взысканию ,договора не нашол своего дома :( что делать подскажите ?

Отредактировано YAson (08.11.09 23:50)

187

а вот и статейка вышла про Акаду и тот самый пресловутый М.Б.А. Финанс
http://infox.ru/business/net/2009/11/05 … odal.phtml

188

Катрин, статья известная, но она носит лишь информационных характер. Какой-то другой цели у неё особенно и нет. В ней отсутствует, как анализ ситуации, таки взгляды с диаметральных точек зрения — Акады и клиентов, закона и ситуации. Короче, впечатление такое, что это очередной громоотвод. Типа, было дано указание статью про коллекторов накатать, вот и накатали. А чё там почём и чё делать надо — это типа вопрос десятый.

YAson, делать можно всё то, о чём я Вам и отписал в личном письме: собирать документы и работать в направлении отправки заказных писем в надзорные органы. Этого пока будет достаточно для подготовки дела. Что будет на процессе — это решим уже с адвокатом.

189

Хочу к вам присоединиться.
Расторгал договор с Акадо 10 сентября 2008 года. Причем я сам лично привез им в офис все оборудование. Подписали со мной счет заявку ( финальную ) где я не был ни чего должен. И тут письмо счастья из Брянска с долгом в 2896,98 акадо и 2490 для коллекторов.
Вот такую инфу мне подсказал сотрудник акады на форуме
Задолженность:
УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ 20.5299 Абонентская плата (av318977-2) 1.09.2008 30.09.2008
УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ 600 Абонентская плата (av318977-1) 1.09.2008 30.09.2008
По счет-заявке №1359846 2276.45 30.08.2008 30.08.2008
Да что же это за беспредел такой???

190

Travnick, я отправлю Вам письмо по электронке с подробностями.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).