Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 171 страница 180 из 841

171

Насчет депутатов у меня сомнения, не сезон.

172

Всем привет, возьмите и меня к себе! Я также получила письмо из "Акадо". Вопрос с местом отправки мне кажется актуальным, это просто попытка дезориентировать нас с Вами. Я сохранила практически все док-ты касающиеся моих с "Акадо" взаимоотношений.  В письме меня просят незамедлительно перезвонить, уже два часа пытаюсь дозвониться, постоянно занято. Еще, я не стала ждать пока Акадо придут и отключат меня, заявка о расторжении с  09.11.08, а уже с 06.11.08  мною был подписан договор с другим провайдером, это доказывает то что я не пользовалась предоставляемыми ими услугами.

173

Aida, к Вам, как и к каждому просьба: пожалуйста попробуйте собрать все те бумажки, которые связывают вас с Акадой и переслать мне их сканы на электронку. Письмо я Вам отправлю. Так же, очень желательно отправить им заказные письма с уведомлениями о вручении, в которых вы требуете объяснить ваш нынешний статус по отношению к Акаде и выкрутасы с долгами. Письма необходимо заверять у нотариуса.

174

Aida написал(а):

Еще, я не стала ждать пока Акадо придут и отключат меня, заявка о расторжении с  09.11.08, а уже с 06.11.08  мною был подписан договор с другим провайдером, это доказывает то что я не пользовалась предоставляемыми ими услугами.

Я так же могу предоставить другой договор провайдера. Я пользую услугами провайдера с 21.02.2008года. А так денежки  за  январь перарасчет я не получила.

175

Сегодня (21:04)

    * Автор: carbon Писал "пожалуйста попробуйте собрать все те бумажки, которые связывают вас с Акадой и переслать мне их сканы на электронку"сейчас отправлю

176

akado_Olia, зажигательно. Не могли бы Вы это повторить погромче и продублировать на десятке форумов? А то как раз провокаций нам сейчас и не хватает. Пожалуйста, если Вы заинтересованы в эффективности нашего дела, напишите опровержение Вашему призыву.

Lana, Aida, понадобятся буквально все бумаги, связывающие Вас с Акадой. Пожалуйста присылайте сканы, сгодится всё.

177

Кллеги, всех приветствую!
Присоединяюсь к Вашему отряду по борьбе с мошенничеству со стороны АКАДО.
Сегодня хочу смотаться в офис с бумагами и стребовать их выписку по счету с датами поступления и списания денег, а также выписку по всем заявкам и подключенным услугам.
Кстати, изучив договор на сайте, обнаружил пункт, что АКАДО на своё усмотрением может изменять список оказываемых услуг, а клиент обязан оплачивать эти услуги в срок.
Сейчас поеду домой и буду изучать договор и все квитанции. От АКАДО пользовались только базовым пакетом услуг, в которые входит только общественные телеканалы (тариф по ним сейчас 90р и тогда был). А выставили долг за некую техническую поддержку линии "Базис" (что это кто скажет?) 250р и еще какой-то долг на 600 с копейками. Ну и 100% оплата услуг работы "брянщины".
Начинаю войну. О ходах боевых действий буду докладывать.
carbon: В личку кидаю свои контакты. Если что еще нужно, отпишись. На мыло (его чичас нет) вышлю сканы всех текущих бумажек и бумажек, что смогу с них стребовать.

178

Да, на Петровке тоже компы стоят и специально обученные люди за ними сидят, так что поосторожнее с подобными шуточками, там люди без юмора :writing:

179

Кстати, кто-нибудь обратил внимание на то, что реквизиты АКАДО от "брянковщины" одни, а в договорах и квитанциях на оплату другие.
Далее, почитал договор, в договоре написано, что они прекращают оказание услуг, если у клиента есть задолженность.

180

akado_Olia, поскольку Вы наверное не можете подойти к компу и самостоятельно опровергнуть свой пост, я вынужден снести его. Пожалуйста, будьте благоразумнее и чаще полагайтесь на интересы всей группы, чем на неуправляемые эмоции.

Dimy4_doloy_AKADO, я проверю ящик и скину Вам свои координаты.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).