Лавочкина 54, корпус 1.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).


Ой, что было... (про Акаду и я).

Сообщений 91 страница 100 из 841

91

Сейчас сел писать письмо в МБА, хотел написать, что получил от вас письмо с исходящим номером таким-то и не могу найти номер, только номер моего дела. Получается следующее, если дело дойдет до суда акадо ни чего не рассылало и знать ни чего не знает, типа базу украли, а мба будет отпираться не мы рассылали эти письма у нас не где не зарегистрированны.

92

А по-моему это необходимо, во-первых потому что они предъявляют претензиии. Во-вторых хочется посмотреть как будут кивать друг на друга.

93

akado_migebor написал(а):

Во-вторых хочется посмотреть как будут кивать друг на друга.

да не будут они кивать друг на  друга, МБА - это коллекторская контора, которой поручили выбить долги. Они написали вполне офиц.письмо с телефонами и именами исполнителей, у них ДЕЛА на каждого из нас с вами заведены, а вы говорите "кивать друг на друга". как маленький, ей-богу)

94

Катрин смотри ссылку у Марии.

95

Всех приветствую! Получил сегодня письмо из Брянска. Могу сказать, что оплачивал все через сбербанк, все квитанции и договоры в целости и сохранности. Кроме того могу доказать, что Сракадо должно мне 1000р. Так что я с вами друзья!

ИСТОРИЯ:

Писал письмо в Роспотребнадзор - молчание.

Здравствуйте. Хочу сообщить о невыполнении условий предоставлении услуг компанией «Акадо» (ЗАО "КОМКОР-ТВ"), в частности услуги предоставления телевидения. Суть состоит в том, что из-за проблем «Акадо» со сбербанком, они периодически отключали телевидение, якобы за неуплату, хотя деньги были зачислены своевременно и за месяц вперед (имеются все квитанции). За неполное предоставление услуг телевидения я попросил пересчитать мой зачисленный платеж на самый дешевый пакет, оператор сообщил, что перерасчет и переключение будет осуществлено. И этих денег хватит мне на три месяца (с января по март 2008г. включительно). Для подстраховки я внес еще дополнительную сумму, эквивалентную месячному пакету услуг. Но фактически переключение было произведено, а перерасчет не был осуществлен, заявка не перерасчет компанией «Акадо» не была составлена. И когда я  в апреле решил отказаться от услуг "Акадо". Мне сообщили о том, что у меня долг за месяц. Я сообщил оператору, что  был осуществлен перерасчет ранее внесенной суммы на более дешевый тариф, он заявил, что заявки на перерасчет никакой нет. И что для завершения всяких отношений, я должен заплатить долг за месяц (около 700 руб.) и тогда будет осуществлено отключение. Хотя услуги фактически не предоставляются с середины апреля, и я уже пользуюсь услугами другой компании.

Оборудование забрали. Далее по схеме СМС терроризм. Потом душевные звонки. Сейчас письмо пришло. Что дальше? :)

Отредактировано Артем (05.11.09 00:18)

96

Артем, я отправлю Вам свои данные по электронке. Вы, если можете, соберите все документы, имеющие отношение к Акадо и скиньте мне сканы так же, на почту.

Ознакомьтесь со вводным постом для того, чтобы иметь представление о плане действий и внести свои предложения по нему.

--
Народ, пожалуйста постарайтесь учитывать открытость нашего общения здесь и не информировать акадовских адептов, несомненно мониторящих тему, о внутренних движениях в комьюнити, о том, куда и как пишете письма. У нас с вами достаточно способов приватного общения для этого даже в рамках форума. А за юридическими консультациями мы обратимся к нашему адвокату. Здесь мы знакомимся, меняемся контактными координатами и выражаем желание принять участие в деле.

97

Принимайте ещё одного "счастливого", пришло письмо из М.Б.А., договор расторгнут 15.09.2008, вместе с демонтажом оборудования, на бланке никаких долгов не прописано. Пришла бумага за какой то долг . По номеру телефона ,указанного в письме 504-1392 ,доб.171 некто Стёпина Наталья, постоянно занято. В акадо дают номера телефонов 505-51-79 и 505-51-80, также постоянно занято. Разговаривал с менеджером - Логинов Виталий, ничего внятного не ответил: " Ваш договор аннулирован, звоните по данным номерам, пишите письменную претензию на юр.адрес , на имя Управляющего директоракомпании Лобанова Дениса Валерьевича..." Вот как то так.
Из бумаг есть счёт заявка на установку и на демонтаж...может ещё что есть, посмотрю

Отредактировано akado_LepaG (05.11.09 13:49)

98

Добрый день! Сегодня дозвонился до мба, сидит девчушка на телефоне как в акадо отвечает по шпаргалке, На вопрос какие у вас есть документы о моей задолженности ответила, что будет делать запрос в акадо и вышлет его мне. Причем интересно мой долг перед акадо 625руб 74коп. откуда взялись эти копейки не известно.

99

Всем добрый день! Оказывается, я не одинока в своём происшествии! Сегодня пришло письмо из Брянска, о том, что я им должна денег.  Ну вот думаю, оказывается ещё ничего не закончилось, а только начинается.
А история с Акадо у меня следующая: полгода они аттаковывали меня своими звонками и даже хождениями, агитируя к ним подключиться. Я отнекивалась, иногда достаточно в агрессивной форме. Но как-то решила попробовать цифровое тв, да и поменять своего провайдера. А у Акадо как раз началась акция - тырнет+тв 3 месяца бесплатно. Ну грех халявой не воспользоваться. Всё -подключили, но мы, ошеломлённые качеством и количеством каналов Тв, в этот же вечер кабель отключили. Тырнетом так и не попользовались, т.к. выдернув антену из щитка отключаются все услуги и тв и интернет. Позвонила, попросила чтобы оставили только интернет. Как Вы понимаете, никто так и не дошёл. То они не могли, то я не могла. Услугами, соответсвенно больше не пользовалась, по причине не возможности пользования улугами, в силу отсутствия кабеля. Потом позвонила и сказала, чтобы приехали забрали оборудование. Сказали Ок. только у Вас задолженность 915 рублей. Цитата из счёта - 275 руб. тех. поддержка абонентской линии "Базис" и 640 руб. Би Прайм 2 500 -2. Говорю: "так я же не пользовалась". Ответ: "Вы может и не пользовались, а услуги мы вам предоставляли, так оплатите теперь". Остальных подробностей разговора я не помню. Но когда пришли забирать оборудование под фразой о том, что обязуюсь оплатить долг подпись я не ставила. И теперь это письмо из Брянска о том, что я уже должна 1472 руб. - задолженность за услуги связи (откуда эта цифра взялась?) и 1 490 руб - возмещение расходов по взысканию. Я конечно же сначала запаниковала, что теперь делать и куда обращаться. т.к. платить за то, чем я не пользовалась я не хочу. И вот нашла здесь вас. Как-то уже легче, хотя и не совсем понятно, что делать: забить или к ним звонить или писать? Кстате, в брянскую контору я не дозвонилась. Электоронный голос всё время говорит перезвоните позже.
Документы все остались: и договор - вернее его копия (когда пдписывали, нам дали копию), счёт-заявка на установку  - вообще никем не подписанная и без печати, и счёт-заявка на демонтаж, с подписью того. кто забирал, но без печати.

100

akado_LepaG, Вы всё делали грамотно, осталось только по возможности собрать все бумажки, которые связывают Вас с Акадой и скинуть мне на электронку их сканы. Письмо со своими контактными данными я Вам отправлю через пару минут.

Наташик, классическая история со всеми нарушениями, и обслуживания, и финансовых взаимоотношений и так далее. Я тоже отправлю Вам письмо со своими контактами и прошу Вас постараться отсканировать все бумажки и скинуть мне на обратный адрес.


Вы здесь » Лавочкина 54, корпус 1. » Аврал » Ой, что было... (про Акаду и я).